Streaming Dia 2

Martes 2

Editar el contenido

fase titulo OCTAVOS DE FINAL

Campo

Hora

Streaming

Andalucia

Castilla y Leon

1

10:20

Madrid

Canarias

2

10:20

Aragon

Cantabria

1

11:00

Navarra

Euskadi

2

11:00

Murcia

Cataluña

3

11:00

Galicia

La Rioja

4

11:00

Asturias

Extremadura

5

11:00

fase titulo CUARTOS DE FINAL

Campo

Hora

Streaming

Com. Valenciana

Aragón

1

18:20

Navarra

Murcia

2

18:20

Andalucía

Madrid

3

18:20

Galicia

Asturias

4

18:20

noveno al quinceavo puesto CUARTOS DE FINAL

Campo

Hora

Streaming

Euskadi

Cataluña

1

14:20

Castilla y Leon

Canarias

2

14:20

La Rioja

Extremadura

3

14:20

Editar el contenido

Partidos Grupo A

Campo

Hora

Streaming

Galicia

ASTURIAS

5

12:20

Euskadi

La Rioja

4

12:20

Partidos Grupo B

Campo

Hora

Streaming

Murcia

Extremadura

3

12:20

Canarias

ARAGÓN

2

13:00

Partidos Grupo C

Campo

Hora

Streaming

Cantabria

Ceuta

3

13:00​

Andalucía

CASTILLA Y LÉON

4

13:00​

Partidos Grupo D

Campo

Hora

Streaming

Madrid

Com. Valenciana

1

13:00​

Cataluña

Navarra

5

13:00​

fase titulo CUARTOS DE FINAL

Campo

Hora

Streaming

Asturias

Aragón

1

19:40

Madrid

Cantabria

2

19:40

Murcia

Galicia

3

19:40

Andalucía

Com. Valenciana

4

19:40

noveno al dieciseisavo PUESTO

Campo

Hora

Streaming

Canarias

Cataluña

3

20:20

Castilla y León

Euskadi

5

19:40

Navarra

La Rioja

5

19:00

Extremadura

Ceuta

5

18:20

Editar el contenido

fase titulo OCTAVOS DE FINAL

Campo

Hora

Streaming

cANARIAS

mURCIA

2

9:40

Asturias

Navarra

3

9:40

Madrid

Extremadura

4

9:40

Andalucía

Aragón

5

9:40

Galicia

Castilla y León

3

10:20

Com. Valenciana

Cantabria

4

10:20

Canarias

La Rioja

5

10:20

fase titulo CUARTOS DE FINAL

Campo

Hora

Streaming

Cataluña

Murcia

1

17:40

Navarra

Madrid

2

17:40

Andalucía

Galicia

3

17:40

Com. Valenciana

Euskadi

4

17:40

noveno al quinceavo puesto CUARTOS DE FINAL

Campo

Hora

Streaming

Asturias

Extremadura

3

13:40

Aragón

Castilla y León

4

13:40

Cantabria

La Rioja

5

13:40

Editar el contenido

Partidos Grupo B

Campo

Hora

Streaming

andalucía

Melilla

1

09:00

Galicia

Asturias

2

09:00

fase titulo OCTAVOS DE FINAL

Campo

Hora

Streaming

Galicia

Canarias

1

11:40

Valencia

Asturias

2

11:40

Murcia

La rioja

3

11:40

Andalucía

Cantabria

1

12:20

Castilla y león

Euskadi

2

12:20

Cataluña

Navarra

5

11:40

Aragón

Extremadura

4

11:40

fase titulo CUARTOS DE FINAL

Campo

Hora

Streaming

Madrid

Canarias

1

19:00

Com. valenciana

Murcia

2

19:00

Andalucía

Euskadi

3

19:00

Navarra

Extremadura

4

19:00

PARTIDOS DEL dieciseisavo al diecisieteavo puesto

Campo

Hora

Streaming

Ceuta

Melilla

4

14:20

noveno al quinceavo puesto CUARTOS DE FINAL

Campo

Hora

Streaming

Galicia

Ceuta

5

17:40

Asturias

La Rioja

5

14:20

Cantabria

Castilla y León

5

16:20

Cataluña

Aragón

5

17:00

Editar el contenido

Partidos Grupo A

Campo

Hora

Streaming

Madrid

Canarias

5

09:00

Extremadura

Asturias

1

09:40

fase titulo OCTAVOS DE FINAL

Campo

Hora

Streaming

Extremadura

Cantabria

2

13:40

fase titulo CUARTOS DE FINAL

Campo

Hora

Streaming

Madrid

Cantabria

1

17:00

com. Valenciana

Castilla y León

2

17:00

Cataluña

Murcia

3

17:00

Andalucía

Asturias